Видео уроки по МetaТrader4

1. Как найти экспертных советников на MQL


 

Транскрипт: Здравствуйте, уважаемые трейдеры. В этом видео мы поговорим о торговых роботах или советниках на платформе MetaTrader, которые используются многими инвесторам по всему миру для получения пассивного дохода.
Смотреть видео урок (3:41) >>

2. Предварительный анализ экспертных советников на MQL

 

Транскрипт: Здравствуйте трейдеры в предыдущем видео мы говорили о том, где найти советник для me r 4. Теперь мы продолжим рассматривать роботов самых популярных на данный момент.
Смотреть видео урок (3:24) >>

3. Анализ графиков прибыльности экспертных советников на MQL

 

Транскрипт: Здравствуйте уважаемые трейдеры. В этом видео мы поговорим об анализе сигналов пред п роботов, которые как правило предназначено для того чтобы дать вам больше информации о поведении робота в режиме реального времени.
Смотреть видео урок (3:56) >>

4. Подготовка MT4 к тестированию экспертных советников

 

Транскрипт: Здравствуйте трейдеры в предыдущих видео мы рассказали о предварительно анализе советник M.Теперь мы изучим платформу метод трейдер и протестируем пред роботов на истории.
Смотреть видео урок (4:02) >>

5. Тестер стратегий в MT4


 

Транскрипт: Здравствуйте уважаемые трейдеры в этом видео я покажу вам как подготовить платформу ка back советник, который мы недавно скачали s убедитесь, что у вас актив раздел советник.
Смотреть видео урок (4:03) >>

6. Обратное тестирование и анализ советника, часть 1

 

Транскрипт: Здравствуйте уважаемые трейдеры. В этом видео мы проведем back тест робота, который мы скачали с сайта M.Если вы помните в предыдущих видео мы нас параметры а теперь нам осталось нажать кнопку старт.
Смотреть видео урок (4:27) >>

7. Обратное тестирование и анализ советника, часть 2

 

Транскрипт: Здравствуйте уважаемые трейдеры. В этом видео мы продолжим тестирование нашей торговой системы.Если вы помните, мы проводили back тест на 23 год.
Смотреть видео урок (5:39) >>

8. Подготовка советника к оптимизации

 

Транскрипт: Здравствуйте уважаемые трейдеры. В этом видео мы поговорим об оптимизации советник. Если вы помните из прошлого видео, мы проводили Back тест с одним из лучших советник за последние три года.
Смотреть видео урок (4:41) >>

9. Оптимизация советника, часть 1

 

Транскрипт: Здравствуйте трейдеры. В этом видео я начну оптимизацию прибыли. В предыдущем видео мы подготовили все параметры. Поэтому нам нужно нажать ок поставить галочку в поле и нажать кнопку Старт.
Смотреть видео урок (3:59) >>

10. Оптимизация советника, часть 2

 

Транскрипт: Здравствуйте уважаемые трейдеры. В этом видео мы продолжим процесс оптимизации. Если вы помните, мы подобрали наиболее эффективные параметры в 2023 году. Следующим шагом будет проверка эффективности системы.
Смотреть видео урок (3:22) >>

11. Аренда VPS


 

Транскрипт: Здравствуйте уважаемые трейдеры в этом видео я расскажу о серверах позволяю поддерживать вашу платформу me R 4 в активном состоянии 24 на 7.
Смотреть видео урок (2:40) >>

12. Начало реальной торговли с советником

 

Транскрипт: После входа на Gps и настройки пустой платформы у вас может появиться возможность использовать ней бирже советник.
Смотреть видео урок (3:27) >>

13. Корректив Профит

 

Транскрипт: Здравствуйте уважаемые трейдеры. В этом видео я расскажу о робот представлен Vip под L. Этот робот называется в профит и может быть использован на разных валют парах с разными настройками.
Смотреть видео урок (5:57) >>

Не упустите возможность начать использовать МТ4 прямо сейчас

Начать торговать