Курс эфириума к доллару (ETH - USD) на Форекс

ETHUSD

Эфир (Ethereum) - это цифровая валюта, как и биткоин построенная на основе блокчейн, на которых ведется запись данных о денежных операциях.

Майнинг Биткоина с Forex Club

Зачастую эфир (ETH) рассматривается как конкурент биткоина, но это не совсем однозначно. Технология Ethereum обладает уникальной возможностью. Она позволяет совершать регистрацию любых сделок с любыми активами на основе распределенной базы контрактов типа блокчейн, не прибегая к традиционным юридическим процедурам. Это так называемая технология «умных контрактов».

Предупреждение о рисках Ethereum

Инвестиционные возможности Эфириума

Как и большинство криптовалют, курс Ethereum демонстрирует высокую волатильность, что делает монету привлекательной для активных трейдеров.

Росту популярности криптовалюты немало способствовало распространение "умных контрактов", которые, по мнению некоторых инвесторов, в будущем получат широкое распространение как автоматический посредник при операциях купли-продажи, а также иных транзакционных операциях в рамках системы блокчейн.

Кроме того, этот инструмент обладает высокой волатильностью, которая будет интересна для активных трейдеров.

Как купить и продать эфир?

Для того чтобы получить возможность заработать на изменении цены Ethereum, достаточно зарегистрироваться и пополнить счет. При этом нет необходимости создавать электронный кошелек. Работа в торговых терминалах Metatrader 4 или Libertex подразумевает возможность использования кредитного плеча, в терминале Metatrader 4 доступна автоматическая торговля на основе торговых алгоритмов и сигналов.


Как заработать на ETHUSD за 3 шага:

  1. Откройте счет

  2. Пополните ваш счет и получите бонус за пополнение до 100% от первой суммы.

  3. Выберите инструмент в терминале и инвестируйте в рост или в снижение.

Заработать на ETHUSD сейчас

Мгновенный доступ без скачиваний и платежей.
Регистрация за 1 минуту!

Смотрите также другие криптовалюты